Regionale 22728
Reggio Calabria Centrale - Rosarno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
05:46
7
Reggio Calabria Lido
05.49
05:50
2
Villa San Giovanni
06.01
06:03
3
Scilla
06.10
06:11
1
Bagnara
06.17
06:18
3
Palmi
06.25
06:26
3
Gioia Tauro
06.32
06:33
2
Rosarno
06.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22728

A che ora parte il treno 22728 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22728 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22728 a Rosarno?

Il treno 22728 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Rosarno con il Regionale 22728?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22728 in carrozzina?

Il treno 22728 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22728?

Il treno 22728 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial