Regionale 22727
Rosarno - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rosarno
P.
06:36
6
Gioia Tauro
06.43
06:44
3
Palmi
06.50
06:51
3
Bagnara
06.58
06:59
2
Favazzina
07.03
07:04
2
Scilla
07.08
07:09
2
Villa San Giovanni
07.17
07:19
2
Reggio Di Calabria Catona
07.22
07:23
1
Reggio Di Calabria Gallico
07.26
07:27
3
Reggio Di Calabria Archi
07.29
07:30
1
Reggio Calabria Pentimele
07.32
07:33
1
Reggio Di Calabria S.caterina
07.36
07:37
1
Reggio Calabria Lido
07.40
07:41
1
Reggio Calabria Centrale
07.45
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22727

A che ora parte il treno 22727 da Rosarno?

Il treno 22727 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22727 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22727 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Rosarno a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22727?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22727 in carrozzina?

Il treno 22727 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22727?

Il treno 22727 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22727 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial