Regionale 22723
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
18:05
4
Soverato
18.18
18:19
1
Monasterace Stilo
18.36
18:37
2
Roccella Jonica
18.52
18:57
3
Gioiosa Jonica
19.05
19:06
1
Siderno
19.11
19:12
1
Locri
19.18
19:19
1
Bovalino
19.28
19:29
1
Bianco
19.35
19:36
2
Brancaleone
19.48
19:49
1
Bova Marina
20.06
20:07
1
Melito Di Porto Salvo
20.17
20:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
20.37
20:38
2
Reggio Calabria Centrale
20.46
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22723

A che ora parte il treno 22723 da Catanzaro Lido?

Il treno 22723 parte alle ore 18:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22723 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22723 arriva alle ore 20:46, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22723?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 41 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial