Regionale 22722
Catanzaro Lido - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
13:47
Cropani
14.04
14:08
Botricello
14.13
14:14
Crotone
14.37
14:38
Strongoli
14.47
14:48
Torre Melissa
14.55
14:56
Cirò
15.01
15:02
Crucoli
15.10
15:11
Cariati
15.18
15:19
Mandatoriccio Campana
15.24
15:25
Calopezzati
15.31
15:32
Mirto Crosia
15.38
15:39
Toscano
15.44
15:45
Rossano
15.49
15:50
Corigliano Calabro
15.57
15:58
Sibari
16.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22722

A che ora parte il treno 22722 da Catanzaro Lido?

Il treno 22722 parte alle ore 13:47

A che ora arriva il treno 22722 a Sibari?

Il treno 22722 arriva alle ore 16:12

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Sibari con il Regionale 22722?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial