Regionale 22703
Melito Di Porto Salvo - Rosarno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Melito Di Porto Salvo
P.
07:10
1
Saline Di Reggio
07.17
07:18
2
Motta San Giovanni Lazzaro
07.23
07:24
2
Reggio Di Calabria Bocale
07.27
07:28
2
Reggio Di Calabria Pellaro
07.31
07:32
2
Reggio Di Calabria S.gregorio
07.35
07:36
3
Reggio Calabria Aeroporto
07.38
07:39
2
Reggio Di Calabria Omeca
07.42
07:43
2
Reggio Calabria Centrale
07.48
08:16
4
Reggio Calabria Lido
08.19
08:20
2
Reggio Di Calabria S.caterina
08.23
08:24
2
Reggio Calabria Pentimele
08.27
08:28
2
Reggio Di Calabria Archi
08.30
08:31
2
Reggio Di Calabria Gallico
08.33
08:34
2
Reggio Di Calabria Catona
08.37
08:38
2
Villa San Giovanni
08.43
08:44
3
Scilla
08.52
08:53
1
Favazzina
08.56
08:57
1
Bagnara
09.02
09:03
1
Palmi
09.09
09:10
3
Gioia Tauro
09.16
09:17
2
Rosarno
09.31
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22703

A che ora parte il treno 22703 da Melito Di Porto Salvo?

Il treno 22703 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22703 a Rosarno?

Il treno 22703 arriva alle ore 09:31, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Melito Di Porto Salvo a Rosarno con il Regionale 22703?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22703 in carrozzina?

Il treno 22703 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22703?

Il treno 22703 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22703 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial