Regionale 22702
Reggio Calabria Centrale - Rosarno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
06:37
4
Reggio Calabria Lido
06.40
06:41
2
Reggio Di Calabria S.caterina
06.44
06:45
2
Reggio Calabria Pentimele
06.48
06:49
2
Reggio Di Calabria Archi
06.51
06:52
2
Reggio Di Calabria Gallico
06.54
06:55
2
Reggio Di Calabria Catona
06.58
06:59
2
Villa San Giovanni
07.03
07:05
3
Scilla
07.12
07:13
1
Favazzina
07.17
07:18
1
Bagnara
07.23
07:29
1
Palmi
07.37
07:38
3
Gioia Tauro
07.44
07:45
2
Rosarno
07.52
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22702

A che ora parte il treno 22702 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22702 parte alle ore 06:37, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22702 a Rosarno?

Il treno 22702 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Rosarno con il Regionale 22702?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22702 in carrozzina?

Il treno 22702 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22702?

Il treno 22702 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial