Regionale 22625
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
07:20
3
Corigliano Calabro
07.32
07:37
2
Rossano
07.44
07:45
2
Mirto Crosia
07.52
07:53
2
Calopezzati
07.57
07:58
1
Mandatoriccio Campana
08.04
08:05
2
Cariati
08.10
08:11
1
Crucoli
08.17
08:18
1
Cirò
08.27
08:28
1
Torre Melissa
08.33
08:34
1
Strongoli
08.40
08:41
1
Crotone
08.51
08:52
1
Botricello
09.16
09:17
1
Cropani
09.21
09:22
1
Catanzaro Lido
09.37
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22625

A che ora parte il treno 22625 da Sibari?

Il treno 22625 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22625 a Catanzaro Lido?

Il treno 22625 arriva alle ore 09:37, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 22625?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 17 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial