Regionale 22621
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
06:08
3
Corigliano Calabro
06.20
06:21
2
Rossano
06.28
06:29
2
Mirto Crosia
06.37
06:38
2
Calopezzati
06.42
06:43
1
Mandatoriccio Campana
06.50
06:51
2
Cariati
06.58
07:03
1
Crucoli
07.11
07:12
1
Cirò
07.21
07:22
1
Torre Melissa
07.27
07:28
1
Strongoli
07.36
07:37
1
Crotone
07.46
07:49
1
Botricello
08.23
08:24
1
Cropani
08.28
08:29
1
Catanzaro Lido
08.46
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22621

A che ora parte il treno 22621 da Sibari?

Il treno 22621 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22621 a Catanzaro Lido?

Il treno 22621 arriva alle ore 08:46, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 22621?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 38 minuti

Il treno Regionale 22621 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial