Regionale 22619
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
05:08
3
Corigliano Calabro
05.19
05:20
2
Rossano
05.28
05:29
2
Mirto Crosia
05.39
05:40
2
Calopezzati
05.44
05:45
1
Mandatoriccio Campana
05.51
05:52
2
Cariati
05.57
05:58
1
Crucoli
06.05
06:06
1
Cirò
06.15
06:16
1
Torre Melissa
06.22
06:23
1
Strongoli
06.30
06:31
1
Crotone
06.42
06:43
1
Botricello
07.06
07:07
1
Cropani
07.11
07:13
1
Catanzaro Lido
07.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22619

A che ora parte il treno 22619 da Sibari?

Il treno 22619 parte alle ore 05:08, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22619 a Catanzaro Lido?

Il treno 22619 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 22619?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial