Regionale 22614
Catanzaro Lido - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
10:50
4
Cropani
11.05
11:06
1
Botricello
11.11
11:12
1
Crotone
11.46
11:47
1
Strongoli
11.56
11:57
1
Torre Melissa
12.04
12:05
1
Cirò
12.10
12:11
1
Crucoli
12.20
12:21
1
Cariati
12.27
12:28
1
Mandatoriccio Campana
12.33
12:34
2
Calopezzati
12.40
12:41
1
Mirto Crosia
12.46
12:47
2
Rossano
12.57
12:58
2
Corigliano Calabro
13.08
13:13
1
Sibari
13.27
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22614

A che ora parte il treno 22614 da Catanzaro Lido?

Il treno 22614 parte alle ore 10:50, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22614 a Sibari?

Il treno 22614 arriva alle ore 13:27, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Sibari con il Regionale 22614?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 37 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial