Regionale 22606
Catanzaro Lido - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
06:45
1
Cropani
07.07
07:12
1
Botricello
07.16
07:17
1
Crotone
07.42
07:47
2
Strongoli
08.04
08:05
1
Torre Melissa
08.15
08:16
1
Cirò
08.24
08:29
2
Crucoli
08.38
08:39
1
Cariati
08.45
08:46
1
Mandatoriccio Campana
08.52
08:53
2
Calopezzati
09.00
09:01
1
Mirto Crosia
09.06
09:07
2
Rossano
09.15
09:16
2
Corigliano Calabro
09.24
09:25
2
Sibari
09.37
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22606

A che ora parte il treno 22606 da Catanzaro Lido?

Il treno 22606 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22606 a Sibari?

Il treno 22606 arriva alle ore 09:37, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Sibari con il Regionale 22606?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial