Regionale 22604
Catanzaro Lido - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
05:20
1
Cropani
05.34
05:35
1
Botricello
05.40
05:41
1
Crotone
06.14
06:16
1
Strongoli
06.27
06:32
2
Torre Melissa
06.39
06:40
1
Cirò
06.45
06:46
1
Crucoli
06.54
06:55
2
Cariati
07.01
07:02
1
Mandatoriccio Campana
07.07
07:08
2
Calopezzati
07.14
07:15
1
Mirto Crosia
07.20
07:21
1
Rossano
07.28
07:29
2
Corigliano Calabro
07.36
07:38
2
Sibari
07.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22604

A che ora parte il treno 22604 da Catanzaro Lido?

Il treno 22604 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22604 a Sibari?

Il treno 22604 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Sibari con il Regionale 22604?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 35 minuti

Il treno Regionale 22604 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial