Regionale 22603
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
06:53
6
Lamezia Terme Sambiase
07.00
07:01
1
Lamezia Terme Nicastro
07.04
07:05
3
Catanzaro
07.28
07:29
3
Catanzaro Lido
07.37
07:40
2
Cropani
07.54
07:55
1
Botricello
08.00
08:01
1
Crotone
08.30
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22603

A che ora parte il treno 22603 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 22603 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22603 a Crotone?

Il treno 22603 arriva alle ore 08:30, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 22603?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Il treno Regionale 22603 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial