Regionale Veloce 2251
Bolzano/bozen - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
05:00
5
Ora/auer
05.11
05:12
1
Mezzocorona
05.24
05:25
3
Trento
05.36
05:37
2
Rovereto
05.50
05:51
2
Ala
06.00
06:01
1
Domegliara
06.24
06:25
2
Verona Porta Nuova
06.46
07:03
4
Isola Della Scala
07.15
07:16
3
Nogara
07.24
07:25
3
Ostiglia
07.32
07:33
1
Poggio Rusco
07.39
07:40
3
Mirandola
07.46
07:47
2
S.felice Sul Panaro
07.52
07:53
1
Crevalcore
08.09
08:10
4
San Giovanni In Persiceto
08.16
08:17
2
Osteria Nuova
08.22
08:23
1
Bologna Centrale
08.36
A.
4 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2251

A che ora parte il treno 2251 da Bolzano/bozen?

Il treno 2251 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2251 a Bologna Centrale?

Il treno 2251 arriva alle ore 08:36, generalmente al binario 4 OVEST

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Bologna Centrale con il Regionale Veloce 2251?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2251 in carrozzina?

Il treno 2251 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2251?

Il treno 2251 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2251 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial