Regionale 22496
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
16:10
3
Reggio Di Calabria Omeca
16.14
16:15
1
Reggio Di Calabria Pellaro
16.21
16:22
1
Motta San Giovanni Lazzaro
16.27
16:28
1
Saline Di Reggio
16.33
16:34
1
Melito Di Porto Salvo
16.42
16:43
2
Marina Di San Lorenzo
16.47
16:48
2
Condofuri
16.52
16:53
2
Bova Marina
16.57
16:58
1
Palizzi
17.03
17:04
2
Brancaleone
17.15
17:20
2
Ferruzzano
17.25
17:26
1
Africo Nuovo
17.30
17:31
1
Bianco
17.34
17:35
2
Bovalino
17.40
17:41
1
Ardore
17.45
17:46
1
Locri
17.53
17:54
1
Siderno
18.00
18:01
1
Gioiosa Jonica
18.08
18:09
1
Roccella Jonica
18.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22496

A che ora parte il treno 22496 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22496 parte alle ore 16:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22496 a Roccella Jonica?

Il treno 22496 arriva alle ore 18:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22496?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial