Regionale 22484
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
20:30
2
Reggio Di Calabria Omeca
20.34
20:35
1
Reggio Di Calabria Pellaro
20.41
20:42
1
Motta San Giovanni Lazzaro
20.48
20:49
1
Saline Di Reggio
20.54
20:55
1
Melito Di Porto Salvo
21.02
21:03
2
Marina Di San Lorenzo
21.07
21:08
2
Condofuri
21.12
21:13
2
Bova Marina
21.17
21:18
1
Palizzi
21.23
21:24
2
Brancaleone
21.32
21:34
1
Ferruzzano
21.39
21:40
1
Africo Nuovo
21.44
21:45
1
Bianco
21.49
21:50
2
Bovalino
21.56
21:57
1
Ardore
22.01
22:02
1
Locri
22.08
22:09
1
Siderno
22.14
22:15
1
Gioiosa Jonica
22.20
22:21
1
Roccella Jonica
22.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22484

A che ora parte il treno 22484 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22484 parte alle ore 20:30, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22484 a Roccella Jonica?

Il treno 22484 arriva alle ore 22:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22484?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Il treno Regionale 22484 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial