Regionale 22482
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
18:10
3
Reggio Di Calabria Omeca
18.14
18:15
1
Reggio Di Calabria Pellaro
18.21
18:22
1
Motta San Giovanni Lazzaro
18.27
18:28
1
Saline Di Reggio
18.33
18:34
1
Melito Di Porto Salvo
18.43
18:44
2
Marina Di San Lorenzo
18.48
18:49
2
Condofuri
18.53
18:54
2
Bova Marina
18.58
18:59
1
Palizzi
19.04
19:05
2
Brancaleone
19.13
19:15
1
Ferruzzano
19.20
19:21
1
Africo Nuovo
19.25
19:26
1
Bianco
19.30
19:31
1
Bovalino
19.36
19:37
1
Ardore
19.41
19:42
1
Locri
19.48
19:49
1
Siderno
19.54
19:55
1
Gioiosa Jonica
19.59
20:00
1
Roccella Jonica
20.08
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22482

A che ora parte il treno 22482 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22482 parte alle ore 18:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22482 a Roccella Jonica?

Il treno 22482 arriva alle ore 20:08, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22482?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Il treno Regionale 22482 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial