Regionale 22480
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
14:10
2
Reggio Di Calabria Omeca
14.14
14:15
1
Reggio Di Calabria Pellaro
14.21
14:22
1
Motta San Giovanni Lazzaro
14.27
14:28
1
Saline Di Reggio
14.33
14:34
1
Melito Di Porto Salvo
14.41
14:43
2
Marina Di San Lorenzo
14.47
14:48
2
Condofuri
14.52
14:53
2
Bova Marina
14.57
14:58
1
Palizzi
15.03
15:04
2
Brancaleone
15.13
15:18
2
Ferruzzano
15.23
15:24
1
Africo Nuovo
15.28
15:29
1
Bianco
15.33
15:34
2
Bovalino
15.39
15:40
1
Ardore
15.44
15:45
1
Locri
15.51
15:52
1
Siderno
15.57
15:58
1
Gioiosa Jonica
16.02
16:03
2
Roccella Jonica
16.12
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22480

A che ora parte il treno 22480 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22480 parte alle ore 14:10, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22480 a Roccella Jonica?

Il treno 22480 arriva alle ore 16:12, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22480?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial