Regionale 22479
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
09:19
2
Gioiosa Jonica
09.25
09:26
1
Siderno
09.30
09:31
1
Locri
09.35
09:36
1
Ardore
09.42
09:43
1
Bovalino
09.47
09:48
1
Bianco
09.54
09:55
2
Africo Nuovo
09.59
10:00
1
Ferruzzano
10.04
10:05
1
Brancaleone
10.10
10:11
1
Palizzi
10.19
10:20
2
Bova Marina
10.25
10:26
1
Condofuri
10.30
10:31
1
Marina Di San Lorenzo
10.35
10:36
2
Melito Di Porto Salvo
10.40
10:42
3
Saline Di Reggio
10.51
10:52
2
Motta San Giovanni Lazzaro
10.58
10:59
2
Reggio Di Calabria Pellaro
11.06
11:07
2
Reggio Di Calabria Omeca
11.16
11:17
2
Reggio Calabria Centrale
11.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22479

A che ora parte il treno 22479 da Roccella Jonica?

Il treno 22479 parte alle ore 09:19, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22479 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22479 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22479?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial