Regionale 22475
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
05:30
1
Gioiosa Jonica
05.36
05:37
1
Siderno
05.41
05:42
1
Locri
05.47
05:48
1
Ardore
05.54
05:55
1
Bovalino
06.01
06:06
2
Bianco
06.12
06:13
2
Brancaleone
06.23
06:24
1
Palizzi
06.33
06:34
2
Bova Marina
06.39
06:40
1
Condofuri
06.44
06:45
2
Melito Di Porto Salvo
06.51
06:52
3
Saline Di Reggio
06.59
07:00
2
Motta San Giovanni Lazzaro
07.05
07:06
2
Reggio Di Calabria Pellaro
07.11
07:12
2
Reggio Di Calabria Omeca
07.20
07:21
2
Reggio Calabria Centrale
07.27
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22475

A che ora parte il treno 22475 da Roccella Jonica?

Il treno 22475 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22475 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22475 arriva alle ore 07:27, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22475?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

Il treno Regionale 22475 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial