Regionale 22474
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
05:40
3
Reggio Di Calabria Omeca
05.44
05:45
1
Reggio Di Calabria Pellaro
05.51
05:52
1
Motta San Giovanni Lazzaro
05.57
05:58
1
Melito Di Porto Salvo
06.08
06:09
2
Condofuri
06.15
06:16
2
Bova Marina
06.20
06:21
1
Palizzi
06.29
06:34
1
Brancaleone
06.43
06:44
1
Ferruzzano
06.49
06:50
1
Africo Nuovo
06.54
06:55
1
Bianco
06.59
07:00
1
Bovalino
07.05
07:06
1
Ardore
07.13
07:14
1
Locri
07.24
07:25
1
Siderno
07.30
07:31
1
Gioiosa Jonica
07.35
07:36
1
Roccella Jonica
07.43
07:44
1
Caulonia
07.48
07:49
2
Monasterace Stilo
07.57
07:58
2
Guardavalle
08.02
08:03
2
Badolato
08.17
08:18
1
Soverato
08.27
08:28
1
Catanzaro Lido
08.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22474

A che ora parte il treno 22474 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22474 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22474 a Catanzaro Lido?

Il treno 22474 arriva alle ore 08:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 22474?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 5 minuti

Il treno Regionale 22474 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial