Regionale 22404
Taranto - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
04:45
3
Massafra
04.57
04:58
2
Palagianello
05.05
05:06
2
Gioia Del Colle
05.18
05:19
2
Acquaviva Delle Fonti
05.26
05:27
2
Grumo Appula
05.37
05:38
1
Bitetto Palo Del Colle
05.41
05:42
2
Modugno
05.46
05:47
Bari Villaggio Del Lavoratore
05.51
05:52
Bari Centrale
05.59
A.
2 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22404

A che ora parte il treno 22404 da Taranto?

Il treno 22404 parte alle ore 04:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22404 a Bari Centrale?

Il treno 22404 arriva alle ore 05:59, generalmente al binario 2 OVEST

Quanto dura il viaggio da Taranto a Bari Centrale con il Regionale 22404?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22404 in carrozzina?

Il treno 22404 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22404?

Il treno 22404 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial