Regionale 22397
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
19:32
Vico San Menaio
19.42
19:43
Rodi Garganico
19.58
19:59
Ischitella
20.14
20:19
Carpino
20.31
20:32
Gagnano Varano
20.43
20:50
S.nicandro Garganico
21.07
21:12
Apricena Citta'
21.26
21:27
San Severo
21.37
21:39
Foggia
21.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22397

A che ora parte il treno 22397 da Peschici Calenella?

Il treno 22397 parte alle ore 19:32

A che ora arriva il treno 22397 a Foggia?

Il treno 22397 arriva alle ore 21:58

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 22397?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial