Regionale 22396
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
19:42
San Severo
19.59
20:03
Apricena Citta'
20.12
20:13
S.nicandro Garganico
20.27
20:28
Gagnano Varano
20.46
20:47
Carpino
20.56
20:57
Ischitella
21.08
21:10
Rodi Garganico
21.25
21:27
Vico San Menaio
21.42
21:43
Peschici Calenella
21.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22396

A che ora parte il treno 22396 da Foggia?

Il treno 22396 parte alle ore 19:42

A che ora arriva il treno 22396 a Peschici Calenella?

Il treno 22396 arriva alle ore 21:53

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 22396?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial