Regionale 22395
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
17:06
Vico San Menaio
17.16
17:17
Rodi Garganico
17.32
17:33
Ischitella
17.48
17:50
Carpino
18.02
18:03
Gagnano Varano
18.14
18:15
S.nicandro Garganico
18.32
18:33
Apricena Citta'
18.47
18:48
San Severo
18.56
18:58
Foggia
19.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22395

A che ora parte il treno 22395 da Peschici Calenella?

Il treno 22395 parte alle ore 17:06

A che ora arriva il treno 22395 a Foggia?

Il treno 22395 arriva alle ore 19:15

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 22395?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial