Regionale 22394
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
18:36
San Severo
18.51
19:00
Apricena Citta'
19.08
19:09
S.nicandro Garganico
19.23
19:27
Gagnano Varano
19.44
19:45
Carpino
19.54
19:55
Ischitella
20.07
20:17
Rodi Garganico
20.32
20:33
Vico San Menaio
20.48
20:49
Peschici Calenella
20.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22394

A che ora parte il treno 22394 da Foggia?

Il treno 22394 parte alle ore 18:36

A che ora arriva il treno 22394 a Peschici Calenella?

Il treno 22394 arriva alle ore 20:59

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 22394?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial