Regionale 22393
Rodi Garganico - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rodi Garganico
P.
16:22
Ischitella
16.37
16:39
Carpino
16.51
16:52
Gagnano Varano
17.03
17:04
S.nicandro Garganico
17.22
17:23
Apricena Citta'
17.37
17:38
San Severo
17.46
17:48
Foggia
18.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22393

A che ora parte il treno 22393 da Rodi Garganico?

Il treno 22393 parte alle ore 16:22

A che ora arriva il treno 22393 a Foggia?

Il treno 22393 arriva alle ore 18:05

Quanto dura il viaggio da Rodi Garganico a Foggia con il Regionale 22393?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial