Regionale 22392
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
17:02
San Severo
17.18
17:24
Apricena Citta'
17.34
17:39
S.nicandro Garganico
17.53
17:54
Gagnano Varano
18.11
18:16
Carpino
18.25
18:26
Ischitella
18.37
18:39
Rodi Garganico
18.54
18:55
Vico San Menaio
19.10
19:11
Peschici Calenella
19.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22392

A che ora parte il treno 22392 da Foggia?

Il treno 22392 parte alle ore 17:02

A che ora arriva il treno 22392 a Peschici Calenella?

Il treno 22392 arriva alle ore 19:21

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 22392?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial