Regionale 22389
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
13:03
Vico San Menaio
13.13
13:14
Rodi Garganico
13.29
13:30
Ischitella
13.45
13:47
Carpino
13.59
14:00
Gagnano Varano
14.10
14:11
S.nicandro Garganico
14.29
14:30
Apricena Citta'
14.46
14:47
San Severo
14.55
14:57
Foggia
15.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22389

A che ora parte il treno 22389 da Peschici Calenella?

Il treno 22389 parte alle ore 13:03

A che ora arriva il treno 22389 a Foggia?

Il treno 22389 arriva alle ore 15:15

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 22389?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial