Regionale 22388
Foggia - Rodi Garganico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
14:14
San Severo
14.33
14:35
Apricena Citta'
14.43
14:48
S.nicandro Garganico
15.01
15:02
Gagnano Varano
15.18
15:19
Carpino
15.28
15:29
Ischitella
15.40
15:42
Rodi Garganico
15.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22388

A che ora parte il treno 22388 da Foggia?

Il treno 22388 parte alle ore 14:14

A che ora arriva il treno 22388 a Rodi Garganico?

Il treno 22388 arriva alle ore 15:57

Quanto dura il viaggio da Foggia a Rodi Garganico con il Regionale 22388?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial