Regionale 22387
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
11:44
Vico San Menaio
11.54
11:55
Rodi Garganico
12.10
12:11
Ischitella
12.26
12:28
Carpino
12.39
12:40
Gagnano Varano
12.51
12:52
S.nicandro Garganico
13.10
13:11
Apricena Citta'
13.25
13:31
San Severo
13.39
13:40
Foggia
13.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22387

A che ora parte il treno 22387 da Peschici Calenella?

Il treno 22387 parte alle ore 11:44

A che ora arriva il treno 22387 a Foggia?

Il treno 22387 arriva alle ore 13:57

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 22387?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial