Regionale 22386
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
13:02
San Severo
13.18
13:20
Apricena Citta'
13.29
13:30
S.nicandro Garganico
13.46
13:47
Gagnano Varano
14.07
14:12
Carpino
14.21
14:22
Ischitella
14.33
14:35
Rodi Garganico
14.50
14:51
Vico San Menaio
15.06
15:07
Peschici Calenella
15.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22386

A che ora parte il treno 22386 da Foggia?

Il treno 22386 parte alle ore 13:02

A che ora arriva il treno 22386 a Peschici Calenella?

Il treno 22386 arriva alle ore 15:17

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 22386?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial