Regionale 22385
Rodi Garganico - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rodi Garganico
P.
09:15
Ischitella
09.30
09:38
Carpino
09.53
09:54
Gagnano Varano
10.04
10:12
S.nicandro Garganico
10.31
10:32
Apricena Citta'
10.46
10:47
San Severo
10.57
10:59
Foggia
11.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22385

A che ora parte il treno 22385 da Rodi Garganico?

Il treno 22385 parte alle ore 09:15

A che ora arriva il treno 22385 a Foggia?

Il treno 22385 arriva alle ore 11:21

Quanto dura il viaggio da Rodi Garganico a Foggia con il Regionale 22385?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial