Regionale 22384
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
09:05
San Severo
09.25
09:27
Apricena Citta'
09.35
09:36
S.nicandro Garganico
09.50
09:51
Gagnano Varano
10.08
10:09
Carpino
10.18
10:19
Ischitella
10.30
10:32
Rodi Garganico
10.47
10:48
Vico San Menaio
11.03
11:04
Peschici Calenella
11.14
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22384

A che ora parte il treno 22384 da Foggia?

Il treno 22384 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 22384 a Peschici Calenella?

Il treno 22384 arriva alle ore 11:14

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 22384?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial