Regionale 22381
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
05:35
Vico San Menaio
05.44
05:45
Rodi Garganico
06.00
06:02
Ischitella
06.17
06:19
Carpino
06.30
06:31
Gagnano Varano
06.41
06:42
S.nicandro Garganico
06.59
07:00
Apricena Citta'
07.13
07:14
San Severo
07.22
07:23
Foggia
07.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22381

A che ora parte il treno 22381 da Peschici Calenella?

Il treno 22381 parte alle ore 05:35

A che ora arriva il treno 22381 a Foggia?

Il treno 22381 arriva alle ore 07:40

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 22381?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial