Regionale 22380
Foggia - Rodi Garganico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
07:00
San Severo
07.17
07:24
Apricena Citta'
07.32
07:33
S.nicandro Garganico
07.46
07:47
Gagnano Varano
08.05
08:06
Carpino
08.15
08:16
Ischitella
08.27
08:29
Rodi Garganico
08.44
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22380

A che ora parte il treno 22380 da Foggia?

Il treno 22380 parte alle ore 07:00

A che ora arriva il treno 22380 a Rodi Garganico?

Il treno 22380 arriva alle ore 08:44

Quanto dura il viaggio da Foggia a Rodi Garganico con il Regionale 22380?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial