Regionale 22377
Peschici Calenella - San Severo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
00:44
Vico San Menaio
00.54
00:55
Rodi Garganico
01.10
01:11
Ischitella
01.26
01:28
Carpino
01.39
01:40
Gagnano Varano
01.50
01:51
S.nicandro Garganico
02.09
02:10
Apricena Citta'
02.24
02:25
San Severo
02.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22377

A che ora parte il treno 22377 da Peschici Calenella?

Il treno 22377 parte alle ore 00:44

A che ora arriva il treno 22377 a San Severo?

Il treno 22377 arriva alle ore 02:34

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a San Severo con il Regionale 22377?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial