Regionale 22374
Foggia - Rodi Garganico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
19:45
San Severo
20.06
20:08
Apricena Citta'
20.16
20:17
S.nicandro Garganico
20.31
20:32
Gagnano Varano
20.49
20:50
Carpino
21.00
21:01
Ischitella
21.11
21:12
Rodi Garganico
21.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22374

A che ora parte il treno 22374 da Foggia?

Il treno 22374 parte alle ore 19:45

A che ora arriva il treno 22374 a Rodi Garganico?

Il treno 22374 arriva alle ore 21:27

Quanto dura il viaggio da Foggia a Rodi Garganico con il Regionale 22374?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial