Regionale 22365
Rodi Garganico - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rodi Garganico
P.
13:25
Ischitella
13.40
13:41
Carpino
13.54
13:55
Gagnano Varano
14.05
14:06
S.nicandro Garganico
14.23
14:27
Apricena Citta'
14.41
14:47
San Severo
14.55
14:57
Foggia
15.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22365

A che ora parte il treno 22365 da Rodi Garganico?

Il treno 22365 parte alle ore 13:25

A che ora arriva il treno 22365 a Foggia?

Il treno 22365 arriva alle ore 15:15

Quanto dura il viaggio da Rodi Garganico a Foggia con il Regionale 22365?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial