Regionale 22355
Rodi Garganico - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rodi Garganico
P.
06:03
Ischitella
06.18
06:19
Carpino
06.32
06:33
Gagnano Varano
06.43
06:44
S.nicandro Garganico
07.01
07:08
Apricena Citta'
07.21
07:22
San Severo
07.30
07:31
Foggia
07.51
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22355

A che ora parte il treno 22355 da Rodi Garganico?

Il treno 22355 parte alle ore 06:03

A che ora arriva il treno 22355 a Foggia?

Il treno 22355 arriva alle ore 07:51

Quanto dura il viaggio da Rodi Garganico a Foggia con il Regionale 22355?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial