Regionale 22352
Foggia - Rodi Garganico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:18
San Severo
06.36
06:37
Apricena Citta'
06.45
06:50
S.nicandro Garganico
07.05
07:07
Gagnano Varano
07.27
07:29
Carpino
07.39
07:40
Ischitella
07.50
07:51
Rodi Garganico
08.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22352

A che ora parte il treno 22352 da Foggia?

Il treno 22352 parte alle ore 06:18

A che ora arriva il treno 22352 a Rodi Garganico?

Il treno 22352 arriva alle ore 08:06

Quanto dura il viaggio da Foggia a Rodi Garganico con il Regionale 22352?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial