Regionale 22346
Bari Centrale - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:48
3
Bari Zona Industriale
06.53
06:54
2
Bari Palese Macchie
06.58
06:59
2
Bari S.spirito
07.01
07:02
3
Giovinazzo
07.07
07:08
3
Molfetta
07.12
07:13
3
Bisceglie
07.18
07:19
2
Trani
07.24
07:25
3
Barletta
07.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22346

A che ora parte il treno 22346 da Bari Centrale?

Il treno 22346 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22346 a Barletta?

Il treno 22346 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Barletta con il Regionale 22346?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22346 in carrozzina?

Il treno 22346 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22346?

Il treno 22346 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22346 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial