Regionale 22345
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:49
9
Marconi
05.51
05:52
1
Bari Parco Sud
05.54
05:55
7
Bari Torre Quetta
05.57
05:58
1
Bari Torre A Mare
06.04
06:05
3
Mola Di Bari
06.11
06:12
1
Polignano A Mare
06.20
06:21
1
Monopoli
06.27
06:28
1
Fasano
06.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22345

A che ora parte il treno 22345 da Bari Centrale?

Il treno 22345 parte alle ore 05:49, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 22345 a Fasano?

Il treno 22345 arriva alle ore 06:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 22345?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22345 in carrozzina?

Il treno 22345 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22345?

Il treno 22345 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial