Regionale 22340
Bari Centrale - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:47
Bari Zona Industriale
05.53
05:54
Bari S.spirito
06.00
06:06
Giovinazzo
06.12
06:13
Molfetta
06.18
06:19
Bisceglie
06.25
06:26
Trani
06.32
06:33
Barletta
06.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22340

A che ora parte il treno 22340 da Bari Centrale?

Il treno 22340 parte alle ore 05:47

A che ora arriva il treno 22340 a Barletta?

Il treno 22340 arriva alle ore 06:47

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Barletta con il Regionale 22340?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial