Regionale 22327
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:31
3
Marconi
05.34
05:35
1
Bari Parco Sud
05.37
05:38
7
Bari Torre Quetta
05.40
05:41
1
Bari Torre A Mare
05.46
05:47
3
Mola Di Bari
05.52
05:53
1
Polignano A Mare
06.01
06:02
1
Monopoli
06.07
06:08
1
Fasano
06.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22327

A che ora parte il treno 22327 da Bari Centrale?

Il treno 22327 parte alle ore 05:31, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22327 a Fasano?

Il treno 22327 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 22327?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22327 in carrozzina?

Il treno 22327 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22327?

Il treno 22327 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial