Regionale 22325
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:19
3
Marconi
06.21
06:22
1
Bari Parco Sud
06.24
06:25
7
Bari Torre Quetta
06.27
06:28
1
Bari Torre A Mare
06.34
06:45
4
Mola Di Bari
06.52
06:53
1
Polignano A Mare
07.01
07:02
1
Monopoli
07.08
07:09
1
Fasano
07.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22325

A che ora parte il treno 22325 da Bari Centrale?

Il treno 22325 parte alle ore 06:19, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22325 a Fasano?

Il treno 22325 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 22325?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22325 in carrozzina?

Il treno 22325 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22325?

Il treno 22325 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial