Regionale 22323
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:49
9
Marconi
05.51
05:52
1
Bari Parco Sud
05.54
05:55
7
Bari Torre Quetta
05.57
05:58
1
Bari Torre A Mare
06.04
06:15
4
Mola Di Bari
06.22
06:23
1
Polignano A Mare
06.31
06:32
1
Monopoli
06.38
06:39
1
Fasano
06.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22323

A che ora parte il treno 22323 da Bari Centrale?

Il treno 22323 parte alle ore 05:49, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 22323 a Fasano?

Il treno 22323 arriva alle ore 06:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 22323?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22323 in carrozzina?

Il treno 22323 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22323?

Il treno 22323 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22323 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial