Regionale 22322
Bari Centrale - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:47
6
Bari Zona Industriale
05.53
05:54
2
Bari S.spirito
06.00
06:06
3
Giovinazzo
06.12
06:13
3
Molfetta
06.18
06:19
3
Bisceglie
06.25
06:26
2
Trani
06.32
06:33
3
Barletta
06.47
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22322

A che ora parte il treno 22322 da Bari Centrale?

Il treno 22322 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22322 a Barletta?

Il treno 22322 arriva alle ore 06:47, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Barletta con il Regionale 22322?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22322 in carrozzina?

Il treno 22322 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22322?

Il treno 22322 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial