Regionale 22302
Fasano - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
06:27
1
Monopoli
06.35
06:36
2
Polignano A Mare
06.42
06:43
2
Mola Di Bari
06.51
06:52
2
Bari Torre A Mare
06.58
07:04
1
Bari Torre Quetta
07.10
07:11
2
Bari Parco Sud
07.13
07:14
6
Marconi
07.16
07:17
2
Bari Centrale
07.21
07:22
3
Bari Zona Industriale
07.28
07:29
2
Bari Palese Macchie
07.33
07:34
2
Bari S.spirito
07.37
07:43
4
Giovinazzo
07.50
07:51
3
Molfetta
07.56
07:57
3
Bisceglie
08.02
08:03
1
Trani
08.08
08:09
3
Barletta
08.17
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22302

A che ora parte il treno 22302 da Fasano?

Il treno 22302 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22302 a Barletta?

Il treno 22302 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Fasano a Barletta con il Regionale 22302?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22302 in carrozzina?

Il treno 22302 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22302?

Il treno 22302 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial