Regionale 22298
Bari Centrale - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
07:01
9
Bari Zona Industriale
07.07
07:08
2
Bari Palese Macchie
07.12
07:13
2
Bari S.spirito
07.15
07:16
3
Giovinazzo
07.23
07:24
3
Molfetta
07.29
07:30
3
Bisceglie
07.36
07:37
2
Trani
07.47
07:48
3
Barletta
08.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22298

A che ora parte il treno 22298 da Bari Centrale?

Il treno 22298 parte alle ore 07:01, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 22298 a Barletta?

Il treno 22298 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Barletta con il Regionale 22298?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22298 in carrozzina?

Il treno 22298 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22298?

Il treno 22298 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial